Набор инструментов Twitter Bootstrap версии 3.3.0 получил улучшения доступности

Дата:30.10.2014
Источник:Bootstrap Blog
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Набор инструментов для разработки web-интерфейсов Twitter Bootstrap обновился до версии 3.3.0. В этом выпуске были исправлены ошибки, обновлена документация, а также улучшена поддержка web-доступности.

Улучшения доступности коснулись навигационных блоков, панелей, подсказок, кнопок и некоторых других компонентов web-интерфейсов для сайтов и приложений. Ну а в целом, с момента предыдущей стабильной версии, этот релиз Bootstrap включил в себя около 700 фиксаций (коммитов). С полным списком доработок можно ознакомиться в журнале изменений.

Загрузить Twitter Bootstrap 3.3.0 в виде архива с исходным кодом, скомпилированной версией и всей документацией можно непосредственно с GitHub (2,63 мегабайт). На CDN обновлённый вариант к моменту написания новости пока не доступен, но заявляется, что он появится в ближайшее время.

Напомним, что ранее для повышения доступности Twitter Bootstrap 3 разработчиками PayPal был представлен сторонний плагин, но теперь повысить accessibility web-интерфейсов, разрабатываемых с помощью этого набора инструментов, можно простым его обновлением до 3.3.0.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024