Руководство к игре ШТУРМ3D

Установка игры

Запустите файл setup.exe и следуйте указаниям. После установки, в главном меню, программы, появится папка штурм. Зайдите в нее и запустите игру.

Регистрация

Внимательно прочитайте лицензионное соглашение и если вы совсем согласны нажмите кнопку "далее". Вам будет предложен регистрационный код. Это ваш индивидуальный код для регистрации. В следующее поле введите ваше имя, на которое будет зарегистрирована программа. Следующее поле необходимо ввести ваш персональный код, если он у вас есть. Если его у вас нет, тогда нажмите кнопку "регистрация" и автоматически будет создано письмо в адрес разработчиков. Или позвоните по тел. в Москве: 8-095-536-21-31, если у вас нет доступа в интернет.

Стоимость игры - 100 рублей, для тех, кто приобретает игру впервые и 80 рублей для тех, кто приобрел более раннею версию игры.

Вам надо перевести деньги почтовым переводом по указанному адресу в лицензионном соглашении, И после получения денег, вам будет выслан персональный код. Для ускорения регистрации, вы можете послать по e-mail отсканированый платежный документ и вам будет выслан ваш персональный код. Redstormgroup@mail.ru

Правила игры

Игра "Штурм" - это активная звуковая игра, которую по жанру можно отнести к динамическому шутеру. На вас движутся вражеские объекты, и ваша задача их уничтожить и набрать как можно больше очков. За каждый уничтоженный вражеский объект вы получаете определенное количество очков.

  • Танк 5 очков
  • Вертолет 10 очков
  • Самолет 15 очков
  • Ракета 20 очков

За каждый промах у вас вычитается 5 очков. За каждый пропущенный в тыл вражеский объект, у вас вычитается 20 очков.

Клавиши управления

  • Стрелка влево - движение пушки влево.
  • Стрелка вправо - движение пушки вправо.
  • Пробел - выстрел.
  • Клавиша f - посмотреть, сколько вы набрали очков в реальном времени.
  • Клавиша p - пауза и при этом произноситься набранное количество очков.
  • Alt + f4 - выход из игры

Как играть

В начале игры на вас начинают двигаться вражеские танки. Определите из какой колонки идет звук, например из левой, тогда нажимайте стрелку влево до тех пор, пока не услышите звук "пип". Это значит, что вражеский объект в прицеле. Тогда нажмите пробел и враг уничтожен. И так далее.

Техническая поддержка

По всем техническим вопросам обращайтесь по адресу: Redstormgroup@mail.ru.

Метки

Компьютерные игры


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024