Вышел GuideConnect версии 1.18

Дата:30.07.2021
Источник:Dolphin Computer Access
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Dolphin Computer Access выпустила обновление своей самоозвучивающейся рабочей среды GuideConnect версии 1.18 для операционных систем Windows. GuideConnect представляет собой универсальное приложение для типового взаимодействия с электронной почтой, Интернетом, онлайн-библиотеками и прочем внутри специализированного упрощённого интерфейса, адаптированного для незрячих и слабовидящих.

Среди основных нововведений GuideConnect 1.18 выделяются:

  1. Реализована поддержка нескольких учётных записей электронной почты (до четырёх штук). Данная функция доступна только пользователям с активным планом Premiuм.
  2. Появилась возможность добавлять поля к контактам в адресной книге. Это позволяет пользователям настраивать свои контакты, добавляя второй адрес электронной почты или номер телефона, дату рождения, заметки о контакте и многое другое.
  3. Обновилась система сканирования и чтения. Это позволяет GuideConnect более точно распознавать печатный текст со сканера или камеры.
  4. Введена новая опция, позволяющая поделиться веб-страницей. Это значительно упрощает отправку веб-страницы по электронной почте.
  5. Добавлены новые настройки, которые упрощают просмотр курсора при наборе электронных писем или документов.

С полным списком изменений со всеми техническими подробностями можно ознакомиться на соответствующей странице.

Приложение GuideConnect доступно для загрузки с сайта разработчика и может быть опробовано в полнофункциональном бесплатном 30-дневном демо-режиме.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024