Acapela

<<< Вернуться к списку меток
Отобрано записей: 8. Страница 1 из 1.

Вышел синтезатор речи Acapela TTS Voices для NVDA версии 1.9, совместимый с NVDA 2023.1

Стала доступна новая версия речевого синтезатора Acapela TTS Voices 1.9 в виде дополнения для программы экранного доступа NVDA. Он является совместимой с NVDA реализацией коммерческой системы синтеза речи от компании Acapela Group, предоставляющей более сотни высококачественных голосов на 30 языках и 45 высокопроизводительных версий голосов на 28 языках (в обоих вариантах, включая русский). Наиболее важным нововведением этой версии является обеспечение совместимости с NVDA 2023.1, поэтому всем пользователям данного синтезатора рекомендуется выполнить его обновление до обновления NVDA.

Дата: 25.03.2023 | Переходов: 183 | Читать дальше...

Вышел синтезатор речи Acapela TTS Voices для NVDA версии 1.8, совместимый с NVDA 2022.1

Стала доступна новая версия речевого синтезатора Acapela TTS Voices 1.8 в виде дополнения для программы экранного доступа NVDA. Он является совместимой с NVDA реализацией коммерческой системы синтеза речи от компании Acapela Group, предоставляющей 99 высококачественных голосов на 30 языках и 45 высокопроизводительных версий голосов на 28 языках (в обоих вариантах, включая русский). Наиболее важным нововведением этой версии является обеспечение совместимости с NVDA 2022.1, поэтому всем пользователям данного синтезатора рекомендуется выполнить его обновление до обновления NVDA.

Дата: 03.05.2022 | Переходов: 320 | Читать дальше...

Объявлено об окончании поддержки Infovox 4 в 2022 году

Некоторое время назад компания Acapela Group выпустила обновление своей системы синтеза речи Infovox 4, объединяющей в один комплект поставки набор SAPI4-и SAPI5-совместимых синтезаторов речи с 62 голосами для 26 языков, программу экранного доступа NVDA и набор дополнительного программного обеспечения для работы с синтезом речи и его интеграции с другими приложениями. Однако вместе с этим релизом было объявлено, что развитие данного продукта закончено, а его поддержка будет прекращена в июле 2022 года.

Дата: 29.07.2021 | Переходов: 497 | Читать дальше...

Синтезаторы речи: два подхода - Acapela Group и Ольга Яковлева

Как создаётся синтезатор речи? Какие бывают синтезаторы? В каких новых сферах применяется синтез речи? Об этом и о многом другом - в одиннадцатом эпизоде подкаста «Тифлочас» вместе с Ольгой Яковлевой и топ-менеджерами компании Acapela Group.

Дата: 21.04.2021 | Переходов: 559 | Читать дальше...

Обновился синтезатор речи Acapela Group для OS Android

Синтезатор речи от компании Acapela Group для системы Android получил обновление до версии 3.0.0. Данная версия содержит новый интерфейс для приложения, улучшенную поддержку TalkBack, обновлённую читалку и одиннадцать дополнительных голосов.

Дата: 02.04.2021 | Переходов: 590 | Читать дальше...

Объявлено о прекращении поддержки Infovox iVox в 2021 году

Компании AssistiveWare и Acapela Group приняли решение прекратить разработку и поддержку своего совместного продукта Infovox iVox для операционных систем macOS, являющегося синтезатором речи с более чем ста высококачественными голосами для нескольких десятков языков и интегрирующимся с системным интерфейсом для использования синтезированной речи различными приложениями, в том числе программой экранного доступа VoiceOver.

Дата: 30.03.2021 | Переходов: 555 | Читать дальше...

Синтезаторы от Acapela стали доступны в форме дополнений для NVDA

Компания Acapela group представила первую открытую бета-версию своих синтезаторов речи в форме дополнения для программы экранного доступа NVDA. В срок до конца января 2015 года любой желающий сможет опробовать синтезатор в течение 15-дневного демонстрационного режима, после которого необходимо будет приобретать лицензию.

Дата: 27.03.2021 | Переходов: 560 | Читать дальше...

Синтезатор речи Acapela для NVDA обновился до версии 1.2

Компания Acapela Group опубликовала новую версию своего синтезатора речи для программы экранного доступа NVDA. В версии 1.2 добавлена локализация сообщений и меню для итальянского, испанского, португальского, польского и русского языков, а также добавлено несколько голосов, в том числе детских и голосов характерных персонажей.

Дата: 27.03.2021 | Переходов: 556 | Читать дальше...


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024