Каталог игр

Автомобильные гонки (автосимуляторы, соревнования и пр.)

Знак радиоактивностиВнимание: при загрузке некоторых файлов с играми может появиться предупреждение безопасности Windows. Такие предупреждения не всегда свидетельствуют о реальных угрозах, однако нет никаких гарантий, что какой-либо файл, загружаемый из глобальной сети, является абсолютно безопасным.

Дорога жизни 2.1

Разработчик: Игорь Горлов.Статус: бесплатная.Язык: Русский.
Описание: Действие игры разворачивается в дни Великой Отечественной войны. Декабрь 1942 года. Ленинград в плотном кольце фашистской блокады. Единственной транспортной артерией, связывающей его с Большой землёй, остаётся автомобильная трасса, проложенная по льду Ладожского озера, - так называемая дорога жизни. По ней в осаждённый город доставляют продукты питания и боеприпасы, а обратными рейсами эвакуируют население. Однако даже эта узкая брешь крайне опасна. Мягкая зима сделала своё дело, и тонкий лёд проваливается под тяжестью грузовиков, а с воздуха машины обстреливают немецкие штурмовики. Не зря в среде шофёров, перевозящих грузы через Ладогу, этот путь получил совсем иное название: «дорога смерти».
Рекомендованные системные требования: MS Windows 7 (на других версиях системы игра не тестировалась). Архив с игрой содержит файл readme.txt с подробным описанием игры, а также текстовый файл со списком последних изменений. Видео-блог о предыдущей версии игры можно посмотреть, перейдя по этой ссылке.
[ Загрузить игру (65.2Мб) ]

Top Speed 3

Разработчик: Playing in the dark.Статус: бесплатная.Язык: Английский.
Описание: Это релиз популярного звукового автомобильного симулятора Top Speed. Добавлены новшества и улучшения к возможностям Top Speed 2 (например, в многопользовательской игре можно выбирать треки, созданные пользователями; длительность гонки теперь может составлять до 16 кругов; порт сервера для многопользовательской игры теперь 25255 и т.д.)
[ Читать дальше | Загрузить игру ]

Русификация Top Speed 3

Разработчик: Allhp
.
Статус: бесплатная, бета.Язык: Русский.
Описание: Это звуковые сообщения к игре Top Speed 3 на русском языке. Русификация устанавливается как дополнение к игре, то есть сначала следует установить саму игру Top Speed 3, а затем распаковать русификацию. За подробностями обращайтесь к readme, присутствующему в архиве с русификацией.
[ Загрузить игру (6.0Мб) ]

Top Speed 2

Разработчик: Playing in the dark.Статус: бесплатная.Язык: Английский.
Описание: Эта игра относится к классу звуковых автомобильных симуляторов. Хороший объемный звук, поддержка рулей с обратной связью, возможность игры по локальной сети, возможность загрузки дополнительных гоночных трасс и автомобилей. Для игры необходим Microsoft DirectX версии 8.1 и выше. Дополнительные языки доступны в виде отдельных пакетов.
[ Загрузить игру (7.1Мб) ]

Русификация Top Speed 2

Разработчик: Денис Шишкин.Статус: бесплатная.Язык: Русский.
Описание: Это звуковые сообщения к игре Top Speed 2 на русском языке. Русификация устанавливается как дополнение к игре, то есть сначала следует установить саму игру Top Speed 2, а затем - русификацию.
[ Загрузить игру (3.2Мб) ]

Ru Racing

Разработчик: Владимир Довыденков.Статус: бесплатная.Язык: Русский.
Описание: В этой игре вы можете выбрать один из нескольких автомобилей, выбрать свою дорогу -- и в путь... Реальный мир большого города или гоночной трассы - все это доступно вам в Ru Racing.
[ Читать дальше | Загрузить игру (1.8Мб) ]

Mach 1

Разработчик: Jim Kitchen и Андрей Кочетков.Статус: бесплатная.Язык: Русский.
Описание: Русская версия известной игры «Mach1», американского автора Джима Китчена. Это автомобильные гонки и этим все сказано. 200 миль в час, или более 300 километров в час, по извилистым трассам мира.
[ Загрузить игру (3.0Мб) ]

Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024