Каталог игр

Спортивные

Знак радиоактивностиВнимание: при загрузке некоторых файлов с играми может появиться предупреждение безопасности Windows. Такие предупреждения не всегда свидетельствуют о реальных угрозах, однако нет никаких гарантий, что какой-либо файл, загружаемый из глобальной сети, является абсолютно безопасным.

Showdown

Разработчик: Филипп Беннифалл, PD games.Статус: Бесплатная.Язык: Английский, есть русификация.
Описание: Шоудаун - это своеобразный вариант настольного тенниса для людей с нарушением зрения. В Шоудаун играют с ракетками на деревянном столе. Игроки бьют ракетками по мячу, внутри которого находится колокольчик. Филипп Беннифалл создал компьютерный вариант Showdown, где вы можете играть с компьютером на разных уровнях мастерства. Клавиши управления в игре :
  • стрелка влево - переместить ракетку влево;
  • стрелка вправо - переместить ракетку вправо;
  • Enter - подать мяч;
  • Пробел - отбить мяч.
Щёлкните здесь, чтобы загрузить русификацию для этой игры. Архив содержит только звуковые файлы (*.wav), которые необходимо скопировать в каталог уже установленной игры со звуковыми файлами с аналогичными именами.
[ Загрузить игру (14.2Мб) ]

WinPong

Разработчик: Kitchen's Inc.Статус: Бесплатная.Язык: Английский.
Описание: Это вариант звукового настольного тенниса. Игра может идти до 11 или 21 очков. Для управления ракеткой используйте клавиши со стрелками вправо и влево; подача осуществляется клавишей со стрелкой вверх. Когда после розыграша очка звучит сообщение "Press any key", можно нажать: клавишу S, чтобы сохранить игру и выйти; клавишу E, чтобы выйти без сохранения; клавишу F1, чтобы прослушать счёт, и любую клавишу, чтобы продолжить игру.
Игра начинается с вашей подачи и после удара по шарику вы будете слышать, как он удаляется от вас и как на противоположном конце стола перемещается компьютерный игрок, чтобы отбить подачу. Если ему удаётся это сделать, то шарик будет приближаться к вам. Вы должны занять позицию, которая позволит вам отбить шарик в сторону противника. Иногда во время игры слышны удары шарика о правую или левую стенки.
[ Загрузить игру (2.2Мб) ]

Супер футбол

Разработчик: VIPGamesZone.Статус: демо.Язык: Английский.
Описание: Это звуковой футбольный симулятор, в котором вам необходимо, управляя одиннадцатью игроками своей команды, выиграть матч у команды соперника. Можно играть и с компьютером, и по сети. Демо версия работает три дня.
[ Читать дальше | Загрузить игру (25.3Мб) ]

Crazy Tennis

Разработчик: VIPGamesZone.Статус: Бесплатно.Язык: Английский.
Описание: Вы должны отбивать летящие к вам мячи. Клавишами со стрелками вправо и влево перемещаетесь так, чтобы звук летящего мяча оказался в центре, а затем наносите удар клавишей Control. В процессе игры количество мячей увеличивается и доходит вовсе до невообразимых цифр. Игра идет до десяти пропущеных мячей. Чем больше мячей вы успеете отбить, тем больше очков получите. На сайте разработчика есть список самых значительных достижений. Вы тоже можете в этом поучаствовать, отправив им ваш результат. Но достигнуть значительных успехов очень непросто.
[ Загрузить игру (6.8Мб) ]

Super tennis

Разработчик: VIPGamesZone.Статус: демо.Язык: Английский.
Описание: Вы на теннесном корте и вам предстоит отбивать летящие мячи. Мяч обозначается звуком, который необходимо вывести с помощью курсорных стрелок прямо по центру и отбить нажатием пробела. Если это удалось - мяч перелетает через сетку и следует удар соперника. И опять мяч летит к вам. Если промахнуться три раза подряд - следует потеря меча. У игры отличный звук, и в нее приятно играть. В демонстрационном режиме можно играть только на первом, самом лёгком, уровне. И не сможете играть с соперником по интернету. Только с компьютером.
[ Читать дальше | Загрузить игру (19.9Мб) ]

Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024